Резюме


Нет никакой разницы в исследовании графиков разной временной продолжительности И форма ценового графика, и разворотные фигуры свечей, и расхождения и сигналы индикаторов ОДИНАКОВЫ и на месячном, и на 1-минутном графике. Торгуя коротко, с учетом вышеизложенного вы получаете снижение рисков, повышение доходности и преимущества медитативных методов наблюдения за ценой, когда становится ясно, куда пойдет цена через минуту.

Будьте готовы ко всему, подходя к анализу сугубо профессионально, но не гасите в себе восточную искру созерцания и медитации Не забывайте слушать внутренний голос рассудка, а не мнения рыночных аналитиков. Ведь освоив тот аналитический метод, который я вкратце изложил выше, вы сами становитесь при известном усердии и сообразительности аналитиком, способным без посторонней помощи предсказать будущее направление ценового графика.

Успехов вам в этом пожизненном бизнесе, не знающем границ совершенствования. А я постараюсь вскоре более детально с учетом своих открытий и практических изысканий своих коллег продолжить тему ВНУТРИДНЕВНОЙ торговли, как самого безопасного, высокодоходного и современного метода дилинговой торговли. Данную методику можно применять на рынке торговли акциями, фьючерсами, драгоценными металлами.





Содержание раздела