ТРЕБОВАНИЯ FibNodes


Так как программное обеспечение FibNodes, по сути, чуть более сложный калькулятор с узко определенными задачами, его требования минимальны: 640КБ памяти и 1МБ дискового пространства - все, что необходимо для эффективной работы. Установка за­нимает несколько минут. Программа проста и легка в работе. Вместо того, чтобы тра­тить несколько месяцев на освоение сложных пакетов программ, продаваемых сего­дня, вы научитесь эффективно использовать FibNodes в течение часа. Конечно, полное изучение всех функциональных возможностей программы займет у вас некоторое вре­мя в зависимости от того, как часто вы торгуете.
Ваш выбор графической программы для использования вместе с FibNodes очень ва­жен. Если вы торгуете инструментами типа пятиминутных S&P, графическое про­граммное обеспечение должно легко менять как вертикальные, так и горизонтальные размеры графиков с минимальной затратой в движениях. Нужно, чтобы переход от одной к другой Временной Структуре производился без всякого усилия, а доступ кур­сора к критически важным местам графика был быстр и легок. Выбранное вами гра­фическое программное обеспечение должно иметь возможности корректного расчета и построения переходящих графиков. См. Приложение "I".
Многие из моих клиентов хотят видеть автоматически работающую версию FibNodes, и я обсуждаю эту возможность с продавцами и производителями высококачественных программ для технического анализа. Говоря об автоматической версии, я имею в виду более эффективный для пользователя метод ввода данных в FibNodes. Я не стремлюсь к автоматической генерации уровней поддержки и сопротивления FibNodes непосред­ственно из графиков при отсутствии мысли. Я уже пытался пойти по этому пути со сторонниками нейронных сетей, и результаты оказались не очень хорошими. Хотя та­кую программу можно было бы легко продавать за большие деньги, ее продукция, на­сколько я могу судить по тому, что видел, имела бы минимальную ценность. И если это программное обеспечение стало бы легкодоступным, то функциональные возмож­ности и работоспособность концепции оказались бы под вопросом. См. ГЛАВУ 1.
СТОИМОСТЬ:
Стоимость FibNodes снижена с $795 до $295, в то время как ее особенности и функци­ональные возможности улучшились. Цена программного обеспечения не сравнима с 10-ю годами самостоятельной работы с табличными процессорами. Многие из преиму­ществ FibNodes весьма тонки. Они разработаны для быстротечной торговли, и их не­возможно оценить, пока вы не поработали с концепцией и не применяли ее стратегии в течение некоторого времени.







Содержание раздела