КРАТКОСРОЧНАЯ ТОРГОВЛЯ S&P


Я особенно люблю этот пример с S&P. Возможно, все из-за тех денег, которые мне уда­лось сделать, торгуя на нем. А может быть благодаря тому, что это прекрасно иллюст­рирующий пример. Но совершенно точно есть один основной момент - этот пример чрезвычайно показателен, чтобы увидеть, как я торгую S&P, начиная с 1985 г. Здесь представлен мой любимый способ взаимодействия с неустойчивыми рынками.

ОБЩЕЕ ОБСУЖДЕНИЕ:
Сначала мы рассмотрим контекст торговли. Затем исследуем, какую роль играют психология торгов и рыночная механика. Мы шаг за шагом пройдем весь процесс, де­монстрируя каждый аспект Торгового Плана и его выполнение в рамках этого мало рискованного, но высоко прибыльного и молниеносного исполнения.

ТРЕНД:
На следующем дневном графике (Рисунок 15-10) можно видеть, что мы на протяже­нии нескольких месяцев находились выше 25x5, более недели - выше 7x5 и, как это следует из поведения цены, в последнее время, включая и настоящий момент, распо­лагаемся выше 3x3. Таким образом, все дневные Тренды направлены вверх. Кроме то­го, основываясь на значениях различных DMA, легко предположить, что они и "завт­ра" останутся направленными вверх, если не произойдет очень серьезного перелома в цене.







Содержание раздела