Карл оставил свои ордера, как




Карл оставил свои ордера, как было запланировано им, рассуждая, что ничто сущест­венно не изменилось, чтобы воздействовать на первоначальные критерии сделки. Дневные Тренды были все еще в его пользу!
Хэнк на этот раз не играл. Следя за экраном, он все время пытался дозвониться до род­ственников и друзей, пытаясь достать капитал.



РИСУНОК 13-11

Давайте посмотрим, что получилось на этот раз.
Ордер Карла был исполнен, а его стоп не затронут. Он и его партнер взяли в этой сдел­ке почти идеальную "ОР" (см. Рисунок 13-13).
Вход Дэна по "Саперу" был исполнен, а его стоп напротив предшествующего миниму­ма оказался не затронут. Примерно через час после своего первоначального входа он заметил "Рельсы", повторно пересчитал Фиб-узлы и ввел длинные позиции в Узле 0,382, удвоив свою позицию. Дэн закрыл все свои позиции на той же "ОР", показан­ной на Рисунке 13-13, на которой вышел Карл. Рисунок 13-12 показывает точки его входа и стонов. После пересмотра своих торговых критериев, Дэн понял, что он пропу­стил Согласие между областью Скопления, около которой он и Карл открыли длинные позиции, и "ХОР" хода вниз, как это показано на Рисунке 13-12. Однако это его не за­ботило, так как он только что сделал по $12,000 на контракт за два дня. Ему нужен был некоторый отдых и восстановление, и поэтому Дэн снова направился в отпуск, на сей раз в Бангкок. Сделав некоторые заметки по поводу этой сделки, как он поступает всегда, Дэн умчался, чтобы успеть поймать самолет.







Содержание раздела