Из развития идей становится понятно,



Из развития идей становится понятно, что на основе анализа, использующего одну и ту же методологию, легко получить больше одного удовлетворительного ответа.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ КОММЕНТАРИИ:
Хотя это может быть несколько преждевременно на том уровне, на котором мы сейчас находимся, все же я расскажу поподробнее о своей технике размещения стопов.
Когда Тренды более высоких Временных Структур укажут на вход в длинную пози­цию (лучший, более безопасный контекст, чем имевшийся у нас), мой первоначаль­ный стоп, по всей вероятности, будет помещен ниже главного Узла 0,618 "*".
Если бы Тренды более высоких Временных Структур не подтверждали сделку, мой стоп был бы поставлен чуть ниже Скопления.
Если бы критерии сделки включали Сигнал Направления вверх, а не просто восходя­щий Тренд, я вошел бы чуть выше первого Узла 0,382, даже когда там не было ника­кого Согласия, так как Сигнал Направления сильнее, чем просто восходящий Тренд. Я также поставил бы покупающий стоп на старый максимум или максимум в "С" при особенно сильном Сигнале Направления (типа Несостоятельности Двойного РеПо). Ес­ли бы мне удалось закрыть обе сделки: и покупку по ордеру с условием "Или Лучше" (на первом 0,382), и "стоп на покупку", - это было бы прекрасно. Я не возражаю про­тив удвоения размера позиции при Направленных движениях.

АНАЛИЗ РАСШИРЕНИЯ D-уровней и LPO:
Теперь давайте рассмотрим более сложный набор Рыночных Размахов с учетом Ана­лиза Расширений Фибоначчи и Целей Разумной Прибыли (Рисунок 11-5).
Посмотрите, сможете ли вы найти на Рисунке 11-5 все точки получения прибыли, прежде чем перевернете страницу. Как обычно, их здесь больше, чем кажется с перво­го взгляда.



РИСУНОК 11 - 5







Содержание раздела