Фигуры и свечи 2

 

 

Основные модели на графиках японских свечей - 3

Медвежьи модели

 

Какой анализ выбрать технический или фундаментальный - Julie R. Dahlquist
Представьте себе Теда, он технический аналитик, сигналы на покупку и продажу он получает из графических паттернов. Его рабочее место завалено свечными графиками, вот он смотрит на одну модель, что тут - "захват за пояс"? (Эта формация состоит из длинного белого тела с маленькой тенью вверху (бычья) или длинного черного тела с маленькой тенью внизу (медвежья).) На графике появляется бычий "захват за пояс", Тед кричит: "Пора покупать!". И при открытии торгов на следующий день Тед размещает ордер на покупку.

 

Введение в японские свечи 1 – Артур Хилл

Японцы начали использовать технический анализ, торгуя рисом в 17 веке. В то время как эта ранняя версия технического анализа, возможно, отличалась от американской версии, заложенной Чарльзом Доу в начале 1900, многие основные принципы были достаточно похожи.

 

Введение в японские свечи 2 – Артур Хилл

Свечи не отражают последовательность событий между открытием и закрытием, только соотношение между открытием и закрытием. Максимум и минимум очевидны и бесспорны, но свечи не могут сказать нам, что было в начале.

 

Введение в японские свечи 3 – Артур Хилл

Разворотные модели и модели продолжения.

 

 

 

 

 

  |Ü Начало  ¨  Дальше Þ|

Forekc.ru – центральный информационно аналитический портал по рынку Форекс. Литература, стратегии торговли, софт, теория, аналитика и практика торговли на Forex и других биржах. Информация и софт по всем основным видам биржевого анализа

|